БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ АРХИЕРЕЙСКИМ ЧИНОМ В АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОМ ХРАМЕ Р.П. МУЧКАПСКИЙ

DSC_042223 апреля 2014 года, в среду Светлой седмицы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в храме в честь благоверного князя Александра Невского р.п. Мучкапский. Архипастырю сослужили: благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов, настоятель храма священник Андрей Саврасов, руководитель Миссионерского отдела епархии священник Дмитрий Овсянников, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и казачеством священник Евгений Неверов, клирик Христорождественского кафедрального собора иеромонах Питирим (Сухов), священники Сергий Чуприков и Иоанн Дудышев, диакон Сергий Клейменов. За Литургией епископ Игнатий совершил хиротонию во иеромонаха руководителя Паломнического отдела Уваровской епархии иеродиакона Тихона (Зубакина). По окончании богослужения был совершен Крестный ход вокруг храма, после чего Владыка Игнатий поздравил всех собравшихся со Светлым Христовым Воскресением.