ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ИГНАТИЙ, ЕПИСКОП УВАРОВСКИЙ И КИРСАНОВСКИЙ, СОВЕРШИЛ ОСВЯЩЕНИЕ ЗАКЛАДНОГО КАМНЯ В ОСНОВАНИЕ ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ВОЛЬНАЯ ВЕРШИНА

DSC_035222 апреля 2014 года, во вторник Светлой седмицы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил освящение закладного камня в основание Покровского храма с. Вольная Вершина Уваровского района, рядом с местом сгоревшего в 2013 году храма. Архипастырю сослужили: благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов, руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и казачеством священник Евгений Неверов, руководитель Миссионерского отдела священник Димитрий Овсянников, священник Алексий Торопцев, священник Георгий Медведев, священник Андрей Саврасов.