«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск девятнадцатый

Девятнадцатый выпуск программы «Из жизни епархии» посвящен главному православному торжеству — Святой Пасхе Христовой. «Живой» видеоряд из Христорождественского кафедрального собора г. Уварово передает пасхальную радость праздника Светлого Христова Воскресения.   О том, как поздравили правящего архиерея, епископа Игнатия, священники со всех приходов епархии, расскажет следующий сюжет. Зрители смогут узнать о Литургии Светлого понедельника, которую Владыка Игнатий совершил в Покровском храме р.п. Ржакса, а также услышать наставления архипастыря о духовной радости  и осознании человеческой жизни как драгоценного Божиего дара.
В заключении программы радостью о Воскресшем Господе поделятся дети — воспитанники Воскресной школы Христорождественского кафедрального собора.