ЕПИСКОП ИГНАТИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ПОМОЩНИКОМ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО АЛЕКСЕЕМ ЖУРАВЛЕВЫМ

DSC_0873

Тамбовскую область с официальным визитом посетил помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Журавлев. В рамках этого визита Алексей Николаевич посетил г. Уварово, где встретился с епископом Уваровским и Кирсановским Игнатием и побывал в Христорождественском кафедральном соборе. Епископ Игнатий рассказал высокому гостю о том, что было сделано за истекший год, о епархиальных нуждах и проектах, о духовной жизни в епархии, а также сказал несколько слов о спасении человеческой души, главным условием для которого является жизнь с верой в Бога и исполнение Его заповедей.