«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск двадцатый

Смотрите в двадцатом  выпуске епархиальной программы:
В селе Вольная Вершина положено начало строительству храма. Правящий архиерей освятил закладной камень в основание церкви.
Архипастырские визиты на Светлой седмице. О поездках Владыки Игнатия в Кирсанов, Инжавинский и Гавриловский районы в наших следующих сюжетах.
Новое рукоположение. В Светлую Среду иеродиакон Тихон возведен правящим архиереем в сан иеромонаха. Материл об освящении Мемориала воинской славы в Инжавинском районе продолжит нашу программу.
Завершением рубрики новостей станет сюжет о новой смене православного молодежного лагеря.
В рубрике «Наставления архипастыря» Владыка Игнатий расскажет о правильном принятии скорбей.
В преддверии празднования 9 мая в рубрике «За советом к батюшке» поговорим о Дне Великой Победы со священником Евгением Неверовым.