В ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ЕПИСКОП УВАРОВСКИЙ И КИРСАНОВСКИЙ ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ Г. УВАРОВО

DSC_06528 июня 2014 года, в Праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), епископ Уваровский и Кирсановский совершил Божественную Литургию в Христорождественском соборе г. Уварово. Архипастырю сослужили: благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов, священник Владимир Крючков, руководитель Паломнического отдела Уваровской епархии иеромонах Тихон (Зубакин), диакон Сергий Клейменов и диакон Евгений Серов. По окончании Литургии владыка Игнатий совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв. В завершении Богослужения епископ Игнатий поздравил всех собравшихся с праздником Троицы и напомнил, что этот день является днем рождения Православной Церкви.