«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск тридцать четвертый

В эфир вышел новый выпуск еженедельной программы «Из жизни епархии». В рубрике новостей — сообщения об освящении правящим архиереем мемориала памяти в Жердевском районе и благословении епископом Игнатием нового учебного года в Воскресной школе Христорождественского собора.
Уже в ближайшее воскресенье,14 сентября, впервые в Уваровской епархии верующие отправятся в Крестный ход на велосипедах в честь дня памяти святых Петра и Февронии.
Духовный совет епископа Игнатия о цели в жизни и человеческом призвании можно увидеть в рубрике «Наставления архипастыря».
О духовном кризисе подростков поговорим с многодетным отцом и священником в рубрике «За советом к батюшке».
«Церковный календарь» напомнит о дне памяти святого князя Александра Невского и церковном новолетии.