СВЯЩЕННИКИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛИ РАБОТНИКОВ ТЕЛЕВИДЕНИЯ В ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

IMG_8543В преддверии празднования Всемирного дня телевидения руководитель информационного отдела Уваровской епархии священник Михаил Дымсков и иеромонах Питирим (Сухов) от лица правящего архиерея поздравили представителей двух телевизионных коллективов г.Уварово.

— Профессия сотрудника телевидения очень ответственна, потому что на журналистах лежит ответственная миссия — формирование общественного мнения. Нам нужно сформировать свободное, честное, открытое пространство, в котором человек мог бы спастись душой, но без Церкви этого будет сложно достичь. Очень приятно, что Вы разделяете наши убеждения и стараетесь искренне помочь», — отметил отец Михаил в поздравительном слове.

Каждый сотрудник телевидения получил памятный подарок — молитвослов.