«МОСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

МОСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ в сотрудничестве с Московским педагогическим государственным университетом (МПГУ) объявляет набор обучающихся по ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ ЦЕРКОВНЫХ специалистов в области катехизической деятельности.
Форма обучения — заочно-дистанционная будет проходить в стенах Московской духовной академии (Свято-Троицкая Сергиева Лавра, г. Сергиев Посад). Зачисление и установочная сессия пройдут с 31 июля по 11 августа 2017г.
Также с 31 июля по 11 августа 2017 года в Московской духовной академии на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры традиционно будет проводиться обучение по программе повышения квалификации для педагогов и специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, а также подготовительный курс «Основы Православия».
Обучение организуется во исполнение пункта 32 Постановлений Архиерейского Собора 2-5 февраля 2013 года, а также Решения Священного Синода от 2 октября 2013 года (журнал № 102) о порядке реализации программ по подготовке специалистов в области катехизической, миссионерской, молодежной и социальной деятельности
Подробности на сайте: http://www.mpda.ru/dop/