ЕПИСКОП УВАРОВСКИЙ И КИРСАНОВСКИЙ ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ Г. УВАРОВО

DSC_036020 марта, в пятницу четвертой седмицы Великого поста, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово. Его Преосвященству сослужили: иеромонах Тихон (Зубакин), диаконы Евгений Серов и Владимир Васильев.

По окончании богослужения иеромонах Тихон (Зубакин) напутствовал прихожан идти по пути исправления: «Надо исправлять себя и свою жизнь от ненужных пороков и страстей, которые мешают нам войти в Царствие небесное. Жизнь христианская должна быть направлена на соединение со Христом, а в сердце должна произрастать любовь к Богу и ближним».