ИНЖАВИНСКИЕ «МИРОТВОРЦЫ» ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

r_F_btbu6mUВ День защитника Отечества военно-патриотический отдел православного молодежного движения «МИРОТВОРЦЫ» имени святого великомученика Георгия Победоносца совместно с военно-патриотическим клубом «52 параллель» и объединением «Волшебный мир танца» поздравили инжавинских ветеранов с праздником.
Молодые люди посетили 29 ветеранов Великой Отечественной войны и вручили именные открытки. Но самым главном подарком для пожилых людей было внимание, живое участие и добрые слова в их адрес. Подобные акции не дают ветеранам почувствовать себя забытыми, а молодому поколению забыть о той роли, которую сыграли эти люди в Великой Победе.
Православное молодежное движение «Миротворцы» сформировано на базе Никольского прихода р.п. Инжавино под руководством благочинного Инжавинского округа священника Михаила Дымскова и его помощника по молодежной работе Николая Асеева. По инициативе участников движения постоянно проводятся различные акции, направленные на духовно-нравственное воспитание молодежи и ее объединение.