Божественная литургия в храме в честь апостола Андрея Первозванного села Андриановка

3В пятницу третьей седмицы по Пятидесятнице, 19 июня благочинный Мучкапского благочиннического округа священник Андрей Саврасов совершил Божественную литургию в храме в честь апостола Андрея Первозванного села Андриановка. На богослужении, кроме постоянных прихожан храма Андрея Первозванного, присутствовали воспитанники детского школьного лагеря. После богослужения отец Андрей с удовольствием пообщался с ребятами, объяснив им некоторые моменты в богослужении, а дети, в свою очередь, рассказали батюшке о своем школьном отдыхе и мероприятиях.
В проповеди батюшка поблагодарил всех за совместные молитвы, ещё раз призвал прихожан почаще приводить детей в храм Божий, пожелав всем твердости в вере и помощи Божьей для благих дел.