БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ АРХИЕРЕЙСКИМ ЧИНОМ В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

DSC0471012 июля, в День памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово. Его Преосвященству сослужили: иеромонах Тихон (Зубакин) и диакон Владимир Васильев.
По окончании богослужения Владыка Игнатий обратился с архипастырским словом к прихожанам, в котором поздравил всех с праздником, рассказал о личностях апостолов Петра и Павла и об их мученической кончине. «С праздником Вас первоверховных Петра и Павла. Исповедуйтесь, причащайтесь, образовывайте себя словом Божиим, живите смиренно, по заповедям. А если что-то будет не получаться, кайтесь в душе своей, приходите в храм на исповедь и Господь Вам откроем и в этой жизни врата Царствия небесного», — отметил архиерей.