ПРАЗДНИК СВЯТЫХ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ В ЖЕРДЕВСКОМ БЛАГОЧИНИИ

18 июля, в день памяти святых покровителей супружества, благоверных князя Петра и княгини Февронии, настоятель Александро-Невского храма города Жердевка протоиерей Владимир Полулях совершил Божественную литургию. После богослужения состоялось чествование семейных пар, которые являются прихожанами нашего храма. Настоятель поздравил всех с праздником и подарил иконы. После молебна отец Владимир посетил пожилые супружеские пары, которые в течение всей жизни много потрудились для Александро-Невского храма.

В этот же день благочинный Жердевского благочиннического округа совершил водосвятный молебен в Ново-Русаново.
Отец Владимир поздравил с праздником прихожан молитвенного дома и подарил иконы святителя Питирима Тамбовского.