СВЯЩЕННИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГОРОДА УВАРОВО

DSC_092321 апреля состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии администрации города Уварово, в котором принял участие благочинный Уваровского  благочиннического округа священник Андрей Шабанов.
В ходе встречи обсуждались меры по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий в честь праздника Пасхи Господней, праздника Весны и Труда и 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
Отец Андрей в своем докладе поведал о времени предстоящих праздничных богослужений. Так в субботу 30 апреля в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово в 22.00 состоится исповедь, в 23.00 — полунощница. 1 мая в 00.00 состоится Крестный ход вокруг храма, после которого епископом Уваровский и Кирсановским Игнатием будет совершена торжественная Литургия. Батюшка также поведал о том, что 7 и 8 мая в ДК «Дружба» состоятся городской и епархиальный Пасхальные фестивали.
Далее комиссией обсуждались вопросы по подготовке данных мероприятий и обеспечения во время их проведения антитеррористической безопасности.