«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск семьдесят второй

В эфир вышел новый выпуск епархиальной программы. Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий возглавил Божественную литургию в престольный праздник в честь Серафима Саровского в Христорождественском кафедральном соборе, в Уваровской епархии состоялся шестой молодежный православный фестиваль Воскресных школ «Радуга», а в ДОЦ «Салют» прошел праздник в честь открытия третьей смены, — этим темам посвящена новостная рубрика.
Как помочь в строительстве Никольского храма в районном поселке Инжавино — об этом побеседуем с настоятелем прихода, священником Михаилом Дымсковым в рубрике «За советом к батюшке».
«Церковный календарь» напомнит о дне памяти великомученика и целителя Пантелеимона и Соборе Тамбовских святых.