АРХИПАСТЫРСКИЙ ВИЗИТ В ИНЖАВИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

2015-09-04 16.59.404 сентября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий с рабочим визитом посетил Инжавинское благочиние. В ходе поездки правящий архиерей встретился со священнослужителями и прихожанами приходов.
Правящий архиерей посетил строящийся Никольский храм в селе Землянский, где осмотрел ход строительства и поговорил с председателем приходского совета В.А. Шмелевой.
Далее Владыка навестил Казанский храм в селе Курдюки.
В селе Красивка Правящий архиерей встретился с главой сельского совета С.А. Трубицыным и местной общиной. На встрече обсуждался вопрос о месте под будущий храм.
После этого Владыка вместе со священником Алексием Ельзовым посетил приход в селе Карай-Пущино и селе Моршань-Ляда. В поездке управляющего епархией сопровождал благочинный Инжавинского округа священник Михаил Дымсков.