ДЕТСКИЙ ХОР ПЕЛ ЗА АРХИЕРЕЙСКИМ БОГОСЛУЖЕНИЕМ В ХОДЕ ПАЛОМНИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ

DSC_246718 октября детский хор, что при воскресной школе Покровского храма с. 2-я Гавриловка, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия с паломнической поездкой посетил Сердобскую епархию. В ходе поездки хор в составе 10 человек пел за Божественной литургией в  кафедральном соборе города Сердобска, которую возглавил епископ Сердобский и Спасский Митрофан.

Также в Литургии принял участие представитель Уваровской епархии –  священник Феодор Судоргин, сопровождающий хор.

После богослужения Владыка Митрофан поблагодарил детей за пение, вручил иконы, сладкие подарки и преподал благословение.

В архиерейском богослужении дети участвуют не в первый раз.  В феврале прошлого года ребята пробовали свои силы в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово за Литургией, которую совершил епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.