ВСТРЕЧА СВЯЩЕННИКА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ СО ШКОЛЬНИКАМИ

DSC078268 декабря руководитель социального отдела Уваровской епархии священник Андрей Шабанов посетил МБОУ лицей города Уварово имени А.И. Данилова, где встретился с учащимися 6-х классов. Со священником беседовало около 40 детей. Тема беседы: «Вред алкоголя, табакокурения и наркомании».
Отец Андрей поведал ребятам о вреде, который наносят греховные привычки в первую очередь душе человека и что в зависимость от них человека приводит диавол. Поэтому важно жить по заповедям Божиим и беречь себя от греха алкоголизма, табакокурения и наркомании.
Батюшка смог заинтересовать детей и построить диалог в интересном и понятном для школьников формате. Ребят заинтересовала беседа, они активно задавали интересующие их вопросы.