Концерт архиерейского хора в городе Кирсанове

14 мая, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, в Кирсановском центре досуга «Золотой витязь» состоялся концерт архиерейского хора Уваровской епархии под руководством Евгении Авсеенко. Коллектив представил программу, посвященную празднику Светлого Христова Воскресения.

На мероприятии присутствовали епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, глава города Кирсанова Сергей Павлов, благочинный Кирсановского округа священник Алексий Проворов и многочисленные гости из Гавриловского, Кирсановского и Уметского районов.

Перед началом концертной программы глава города Кирсанова Сергей Павлов преподнес главе Уваровской епархии епископу Игнатию букет цветов по случаю празднования Дня тезоименитства.

В завершении мероприятия архиерей поблагодарил коллектив за представленную программу.