СВЯЩЕННИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ОСВЯТИЛ НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ УФМС

DSC_012225 февраля, в праздник в честь Иверской иконы Божией Матери, священник Уваровской епархии Иоанн Дудышев совершил чин освящения нового помещения Управления федеральной миграционной службы России по Тамбовской области в Уваровском районе.
После богослужения отец Иоанн обратился к работникам УФМС с пастырским словом, в котором поздравил всех с долгожданным и радостным событием: «Сегодня мы призвали благодать Божию и молитвенно попросили помощи Господа в ваших трудах по оказанию государственных услуг населению. Одно из условий хорошей жизни человека, это когда Бог нас благословляет. Уверен, что сложившаяся  атмосфера в вашем коллективе, в котором царят доброта, отзывчивость, сочувствие, теперь будут только приумножаться и служить на благо жителей нашего города и района. Желаю вам помощи Божией, успехов в работе, здравия душевного и телесного и пусть Господь всегда будет с вами».
В память о совместной молитве отец Иоанн преподнес в дар коллективу УФМС Тамбовскую икону Божией Матери.