«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск от 25 февраля 2016 года

Из новостной рубрики нового выпуска епархиальной программы Вы узнаете: в День защитника Отечества в Христорождественском соборе состоялась соборная Божественная литургия; дети и родители семейного клуба «Радость моя» воскресной школы Троицкого храма города Тамбова посетили святыни Инжавинского района; в преддверии дня православной книги воспитанники детских садов читали молитвы и рассказывали о своих любимых православных книгах. Слово епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в рубрике —  «Наставления архипастыря». «Как примирить традиции и новации, которые способны не только созидать, но и разрушать» рассказал руководитель епархиального информационного отдела, священник Михаил Дымсков в программе Сергея Нишукова «Ступени». «Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.