БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ АРХИЕРЕЙСКИМ ЧИНОМ

DSC_00346 января, в Рождественский сочельник, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово. Его Преосвященству сослужили иеромонах Тихон (Зубакин) и священники Андрей Шабанов и Иоанн Дудышев.
По окончании богослужения правящий архиерей обратился к верующим с архипастырским словом, в котором отметил: «Сегодня мы входим в торжество главного после Пасхи праздника — Рождества Христова. Пусть этот праздник вселит в вас чувства благодарности к Богу за данную вам жизнь земную и обетованную жизнь вечную, вселит в наши души чувства любви, доброты и приветливого отношения друг к другу, что нам сегодня не хватает. Пусть наши души сегодня возрадуются и наполняться благодатью Божию и любовью».