РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ КАРАУЛЬСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА

DSC_0199-1024x6834 января диакон Игорь Зиновьев и участница Православного молодежного движения «Миротворцы» Мария Горбунова посетили Караульский детский дом имени Г.В. Чичерина районного поселка Инжавино, где встретились с воспитанниками.
В ходе встречи батюшка рассказал детям о двунадесятом празднике Рождестве Христовом, подчеркнул важность события — приход в мир Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, отметил насколько это важно для человека. В продолжение мероприятия «миротворец» Мария предложила детям выполнить поделки для украшения на елку и нарисовать рисунки на тему «Храм Божий». Ребята с удовольствием окунулись в интересное занятие и не отрываясь от него задавали батюшке интересующие их вопросы. Встреча завершилась чаепитием.
Такие встречи не редкость в Караульском детском доме. Отец Игорь постоянно навещает ребят, даря им христианскую любовь. Но каждый раз дети с неохотой расстаются с батюшкой и с нетерпением ждут новых встреч.