Покровская ярмарка на площади Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова

16 октября, на площади Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова  прошла Покровская ярмарка. На мероприятии присутствовали священники храма, воспитанники воскресной школы и их родители, а также прихожане.

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Кирсанове был отмечен радостным событием: впервые на площади у Тихвинского храма развернулась Покровская ярмарка. Насыщенный замечательными, запоминающимися впечатлениями и душевной атмосферой стал этот день, посвященный одному из самых почитаемых православными праздников.

Организаторы мероприятия подготовили разнообразную программу: песни, танцы, конкурсы, шутки — веселились все — от мала до велика. Возраст никому не был помехой. Для детей  была организована игровая программа  директором районного дома культуры Пучковым Владимиром Вячеславовичем. Ребята танцевали, пели, принимали участие в  конкурсах. На протяжении всего праздника участников ярмарки угощали пирожками и сладким чаем.