СВЯЩЕННИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА

DSC008084 февраля на базе Центра по оказанию психолого-педагогических услуг «Доверие» прошло заседание городского родительского клуба «Семейные традиции» на тему: «Моего ребенка обижают в школе». На семинар были приглашены руководитель социального отдела Уваровской епархии священник Андрей Шабанов, педагоги-психологи, социальные педагоги, воспитатели детских садов, родители будущих первоклассников и учеников начальной школы.
Были освящены вопросы взаимоотношения детей в образовательной среде, проблемы, с которыми сталкиваются родители и дети, способы их разрешения. Семинар прошел в теплой, дружеской обстановке. Участники много дискутировали, делились проблемами и опытом, получи интересующую информацию от специалистов Центра. Отец Андрей в своем выступлении отметил, что многих проблем удасться избежать, если воспитывать подрастающее поколение в Православной вере. Ведь в обществе, в котором придерживаются таких ценностей, как любовь, терпение, взаимопонимание, смирение и милосердие, никогда не будут никого обижать.