«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск от 31 марта 2016 года

Из новостного блока нового выпуска епархиальной программы вы узнаете: в селе Сукмановка Жердевского района совершено освящение закладного камня храма в честь святителя Николая Мирликийского чудотворца; студенты химико-технологического колледжа готовы стать частью волонтерского движения Уваровской епархии; талант от Бога с каждым днем приумножает верующий Мучкапского благочиния, мастер резьбы по дереву, Владимир Родин; верующая Татьяна Истомина стала крестной мамой в седьмой раз; в Уваровской епархии продолжаются мероприятия, приуроченные Дню православной книги, очередная беседа прошла в районном поселки Мучкапский. Слово Его Преосвященства — Владыки Игнатия в рубрике «Наставления архипастыря». Как влияет на человека «погоня за успехом» и как не потерять себя в духовном смысле об этом мы поговорим со священником Дмитрием Овсянниковым. «Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.