«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск от 28 апреля 2016 года

В новом выпуске епархиальной программы вы увидете: Православные верующие отметили праздник Вход Господень в Иерусалим, Вербное Воскресенье, предваряющий Страстную седмицу Великого поста; Храм под опекой молодых людей. Уваровские студенты помогают благоустраивать Христорождественский кафедральный собор к Светлому Христову Воскресению; Как сделать, чтобы летние каникулы запомнились удивительными событиями, новыми знакомствами, открытиями и принесли пользу не только для тела, но и души в нашем последнем сюжете. Слово епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в рубрике — «Наставления архипастыря». Как правильно встретить День Светлого Христова Воскресения и провести светлую седмицу поговорим с настоятелем Покровского храма районного поселка Мучкапский священником Андреем Саврасовым. «Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.