СЕКРЕТАРЬ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ВОШЕЛ В СОСТАВ ЖЮРИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА РЕГИОНАЛЬНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЗА ДРУГИ СВОЯ»

DSC_106327 апреля в Детской школе искусств г. Уварово состоялся отборочный тур регионального детско-юношеского музыкального фестиваля «За други своя», посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом значимом мероприятии приняли участие дети из всех школ города. В состав жюри вошел секретарь Уваровской епархии иеромонах Тихон (Зубакин).
Все творчество выступающих юных талантов было посвящено подвигу наших дедов и прадедов, а исполняемые произведения, возвращали слушателей в то героическое время. Концертная программа не оставила равнодушным ни одного зрителя.
17 мая на областном этапе фестиваля «За други своя», который пройдет в городе Тамбове, по решению жюри наш муниципалитет будет представлять хор Детской школы искусств.