ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ХОР ПРИ ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ СЕЛА 2-Я ГАВРИЛОВКА ПЕЛ ЗА ЛИТУРГИЕЙ В КОСМОДАМИАНОВСКОМ ХРАМЕ

DSCN976927 марта, в День памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, детско-юношеский хор, что при Воскресной школе Покровского храма села 2-я Гавриловка, пел за Божественной литургией в Космодамиановском храме села Козьмодемьяновка Гавриловского района.
Детско-юношеский хор при Воскресной школе Покровского храма создан два года назад. За это время дети часто пели на архиерейских богослужениях. Известны они и за пределами нашей епархии. Не однократно ребята пели за Литургиями, которые возглавляли епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий и епископ Сердобский и Спасский Митрофан.