СТУДЕНТЫ УВАРОВСКОГО ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПОМОГАЛИ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ТЕРРИТОРИИ ВОКРУГ ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА

DSC_090420 апреля состоялась акция по благоустройству территории вокруг Христорождественского кафедрального собора города Уварово. В мероприятии приняли участие студенты Уваровского химико-технологического колледжа.
Руководство Уваровского химико-технологического колледжа всегда откликается на просьбы священнослужителей о помощи, да и сами ребята с удовольствием трудятся во славу Божию. Студенты колледжа не первый раз участвуют в акциях и помогают при храме. Так молодые люди участвовали в разливе воды для прихожан в Крещение Господне, неоднократно убирали прилегающий к территории храма парк. В этот день двадцать ребят помогали благоустроить территорию вокруг храма к Светлому Христову Воскресению. Молодые люди занимались планировкой территории, раскидывали песок, разбирали старые деревянные конструкции, пилили дрова.