ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ТИХВИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА КИРСАНОВА ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЙ САД «РОМАШКА»

Фото Серяпиной О.В.

29 марта воспитанники Воскресной школы при Тихвинском храме города Кирсанова посетили детский сад «Ромашка», где показали дошкольникам кукольный спектакль «Волк и козлята». На мероприятии присутствовал благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексий Проворов.
Обращаясь к малышам, отец Алексий рассказал о важности исполнения заповеди Божией о почитании родителей и добродетели послушания. В продолжение темы ребята посмотрели сказку в новой интерпретации.
Встреча закончилась совместными играми, показавшими, как важно дружить со всеми и любить ближнего своего, которые провела музыкальный руководитель детского сада и воскресной школы Макеева С.А..

Серяпина О.В.