ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА ВОСПИТАННИКОВ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ СЕЛА 2-Я ГАВРИЛОВКА

DSCN997129 мая состоялась паломническая поездка воспитанников младшей группы Воскресной школы при Покровском храме села 2-я Гавриловка Гавриловского района в Михаило-Архангельский храм села 2-е Пересыпкино. Детей сопровождал настоятель Покровского храма протоиерей Феодор Судоргин. Всего в поездке приняло участие двадцать ребят.
Юных паломников встретил настоятель Михаило-Архангельского храма священник Владимир Авсеенко. Батюшка провел экскурсию по храму, поведал об его истории, иконах, которые особо почитаются здесь. Бурю эмоций у ребят вызвало посещение колокольни, где каждый смог попробовать себя в качестве звонаря.
Дети возвращались домой в приподнятом настроении, всю дорогу делились впечатлениями и запомнившимися деталями.