СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ, ЗАЩИТЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА

27 декабря в здании Уваровского епархиального управления  состоялось заседание епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. В состав комиссии входят — благочинный Жердевского благочиннического округа протоиерей Владимир Полулях, руководитель Социального отдела священник Андрей Шабанов и благочинный Ржаксинского благочиннического округа священник Алексей Насонов.
В ходе работы комиссии были подведены итоги деятельности комиссии за 2016 год, рассмотрены текущие вопросы работы комиссии и составлен план работы на 2017 год. В частности, запланированы мероприятия в учебных учреждениях и ЗАГСах с целью семейного воспитания и противодействия разводам, антиабортные акции, проводимые в отделениях женской консультации и роддомах. Также членами комиссии были рассмотрены формы социального служения, связанные с семьей.