РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ В ГАВРИЛОВСКОМ БЛАГОЧИНИИ

13 января в здании администрации Гавриловского района состоялся РождественскиЙ фестиваль. В нем приняли участие воспитанники Воскресных школ Покровского храма села 2-я Гавриловка, Знаменского храма села Осино-Гай, Богоявленского храма села 1-е Пересыпкино и храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Глуховка. Гостями праздника были: благочинный Гавриловского благочиннического округа священник Иоанн Сутормин, настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка протоиерей Феодор Судоргин, заместитель главы администрации Гавриловского района Т.П. Горшкова и председатель районного совета народных депутатов А.П. Усенко.

Открывая мероприятие, отец Иоанн обратился к присутствующим с приветственным словом. Батюшка поздравил ребят с праздником Рождества Христова и пожелал чтобы свет Вифлеемской звезды озарял их на жизненном пути, ведущем ко спасению.
Праздник прошел в теплой душевной атмосфере. Ребята в своих театрализованных постановках, песнях и танцах славили Родившегося Спасителя, даря радость праздника каждому. Можно с уверенностью сказать, что никто из присутствующих не остался равнодушным и радость Рождества Христова не покинет их сердца долгое время.