СВЯЩЕННИКИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОСЕТИЛИ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

15 февраля, в праздник Сретение Господне, настоятель Покровского храма районного поселка Мучкапский священник Игорь Зиновьев и клирик Христорождественского кафедрального собора священник Владимир Васильев в очередной раз посетили Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Священнослужители по просьбе постояльцев дома-интерната совершили водосвятный молебен и освятили свечи. По завершении богослужения батюшки пообщались с пожилыми людьми, рассказали о празднике и о том, почему так важно каждому христианину в своей жизни встретить Бога. Ведь живя с Господом в сердце по заповедям Божиим, жизнь обретает полноту, скорби и болезни переносятся легче, а по окончании земного пути ожидает Царствие Небесное.
В завершении встречи каждый получил в дар от батюшек небольшую упаковочку свечей.