ГУБЕРНАТОР ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР НИКИТИН ПОСЕТИЛ АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА КИРСАНОВА

20 июня с рабочим визитом на Кирсановской земле побывал глава Тамбовской области Александр Никитин. В ходе поездки губернатор проинспектировал объекты социальной сферы, также побывал в Архиерейском подворье Тихвинского храма города Кирсанова.
В храме Александра Валерьевича встретил благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексей Проворов. Воспитанники Воскресной школы, под руководством О. В. Серяпиной исполнили песнопения и подарили Александру Валерьевичу икону Божией Матери. В ходе встречи отец Алексей провёл экскурсию по храму и прилегающей территории. Все присутствующие посетили и нижний храм, в честь святых Петра и Онуфрия Афонских, где в настоящее время ведутся восстановительные работы.