НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ САЙТ СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА ПОСЕЛКА ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА

Новый сайт Спасо-Преображенского храма поселка Демьян Бедный Жердевского района – один из первых шагов реализации проекта возрождения уникального места на православной карте Тамбовщины. Именно здесь более века назад был создан Спасо-Преображенский Носовский мужской монастырь, который был закрыт в годы богоборчества. Создание информационного поля в сети Интернет направлено, прежде всего, на возрождение святыни.
Интернет — ресурс Спасо-Преображенского храма носит название: «Возрождающийся Спасо-Преображенский Носовский монастырь». Новый сайт имеет активные ссылки на интернет-страницы Патриархии, Тамбовской, Уваровской, Мичуринской епархий и другие православные интернет-ресурсы. Также на сайте можно найти историю создания мужского монастыря, узнать расписание богослужений и православный календарь, обратиться с вопросом к батюшке, узнать новости и фоторепортажи монастыря, внести посильную помощь в дело возрождения монастыря. На одной из страниц сайта доступно обращение настоятеля Спасо-Преображенского храма иеромонаха Тихона (Зубакина). Интернет-сайт возрождающегося Спасо-Преображенского Носовского монастыря находится в Российской доменной зоне, его адрес: «носовскиймонастырь.рф».