ПАТРИАРШИЕ МЕДАЛИ НАШЛИ СВОИХ АДРЕСАТОВ

24 декабря в Казанском храме села Каменка Ржаксинского района состоялось значимое событие. Юбилейной медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества на Руси», утвержденной патриархом Московским и всея Руси Кириллом, были награждены генеральный директор АО «Каменское» Сергей Павлович Фатьянов и генеральный директор АО «Агрострой» Александр Николаевич Сергеев.

В приветственном слове настоятель храма священник Алексей Чепиков отметил особый вклад этих людей в дело благоустройства храма и прилегающей к нему территории, строительство колокольни, организации праздничных мероприятий. Сергей Павлович и Александр Николаевич поддерживают приход не только в масштабных работах по строительству, но и помогают решать насущные проблемы с оплатой коммунальных услуг, мелким ремонтом, оказывают помощь Воскресной группе. Глава Каменского сельсовета Андрей Евгеньевич Рытов также поблагодарил директоров за оказываемую помощь и пожелал многая и благая лета.