СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

26 декабря в здании епархиального управления Уваровской епархии состоялось собрание духовенства Уваровской епархии под председательством епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия.
Собрание началось с молитвы на начало всякого благого дела. В начале собрания епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий вручил юбилейные медали «В память 100-летия восстановления Патриаршества на Руси» благочинному Гавриловского благочиннического округа священнику Иоанну Сутормину и епархиальному древлехранителю Юрию Сушкову.
Открывая собрание, с докладом о жизнедеятельности епархии за 2017 год, перед собравшимся выступил епископ Игнатий. Его Преосвященство рассказал о том, что было сделано в епархии за отчётный период, озвучил проблемы и предложил пути их решения, а также рассказал о первоочередных задачах на следующий год.
После доклада Владыки выступили главы епархиальных отделов, которые подвели итоги прошедшего года.
В конце собрания священники задали вопросы о приходской и духовной жизни.