СВЯТОЧНЫЕ ДНИ – ВРЕМЯ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ

12 января состоялось праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову, в центре по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» города Кирсанова. В Воскресной школе Тихвинского храма вошло в добрую традицию во время Святочных дней делиться теплом, добротой и любовью своих сердец с теми, кому не хватает внимания. Не оставили эту хорошую традицию и в этом году.

Педагоги и воспитанники Воскресной школы подготовили для детей центра «Планета любви» и их родителей конкурсную программу и театрализованную постановку. Главным гостем праздника стал руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин. По завершении концертной программы отец Антоний обратился к присутствующим со словами поздравления и пожелал всем смирения, терпения и любви.