РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ В АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОМ ХРАМЕ ГОРОДА ЖЕРДЕВКА

14 января в Воскресной школе при Александро – Невском храме города Жердевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову. Самые маленькие прихожане храма вместе с педагогами Воскресной школы подготовили тематическую концертную программу, которую и представили на суд зрителей.
После Божественной литургии и поздравительного слова благочинного Жердевского благочиннического округа священника Иоанна Минаева состоялся небольшой Рождественский концерт, в котором принимали участие воспитанники Воскресной школы. Мальчишки и девчонки читали Рождественские стихи, исполняли песни, посвященные этому празднику. После поздравления каждый ребенок получил сладкий подарок. Также все вместе и юные артисты, и зрители, и прихожане пропели праздничный тропарь Рождества Христова. Всем прихожанам дети подарили праздничное настроение и тепло своих сердец.