Встречи в молодежном антикафе Уваровской епархии продолжаются

С Богом и музыкой. Очередной субботний вечер прошел в антикафе, действующем при духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово. Православная молодежь провела свой досуг в общении со священнослужителями Уваровской епархии.

Устроители подобных встреч — миссионерский отдел Уваровской епархии. Каждый раз руководитель отдела иеромонах Питирим (Сухов) и сотрудник отдела священник Ярослав Кравченко придумывают для ребят что-то интересное. На этот раз вечер был музыкальным. Вспоминали композиции не только современные, но и ставшие классикой, и вместе исполняли их. Дети отдыхали, разговаривали, делились впечатлениями о любимой музыке друг с другом, играли в настольные игры. В этот раз на вечере были молодые люди из села Оржевка Уметского района.

Молодежное антикафе в Уваровской епархии действует уже почти два года. Подобные встречи проводятся миссионерским отделом нередко. Субботние посиделки не ограничиваются временными рамками, ребята свободно могут общаться со священнослужителями столько, сколько захотят.