МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПРАЗДНИКУ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ, «СВЕТ БОГОЯВЛЕНИЯ»

25 января в селе Вольная Вершина Уваровского района состоялось мероприятие «Свет Богоявления», посвященное празднованию Крещения Господня. В рамках мероприятия в Покровском храме села участники побывали на  Божественной литургии и праздничном молебне. Далее в культурно-досуговом центре села жителей и гостей Вольной Вершины ждала концертная программа, подготовленная гостями из районного поселка Мучкапский.
Со сцены присутствующих радовали участники клуба при Мучкапском районном доме культуры «Еще не вечер». Программа концерта оказалась насыщенной. Слушателям было представлено более двадцати песен под аккомпанемент баяна. В своих выступлениях артисты пели знакомые с детства песни, что вызвало живой интерес зрительного зала, многие присутствующие подпевали и абсолютно все аплодировали.