СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА В КИРСАНОВЕ

15 марта, в администрации города Кирсанова состоялось совещание по вопросам молодежной политики и спорта. На заседании рабочей группы присутствовали заместитель главы города Кирсанова Сергей Плуталов, руководитель Молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин и тренер городской детской спортивной школы по боксу Геннадий Щербинин.
На совещании обсуждались вопросы соработничества Молодежного отдела Уваровской епархии и Отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Кирсанова. В частности обсуждались организационные вопросы предстоящего открытого турнира по боксу в честь великомученика Георгия Победоносца, который состоится 13 апреля на базе Кирсановской детской спортивной школы.