V ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР НА ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК

1 марта на базе аграрно-промышленного колледжа города Кирсанова состоялся V юбилейный турнир на переходящий кубок Уваровской епархии по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие четыре команды из Уварова, Кирсанова и Жердевки.
Перед началом турнира участниц благословил руководитель Молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин. Батюшка пожелал девушкам помощи Божией.
Более сорока девушек в составе четырех команд состязались между собой. По результатам турнира первое место заняла команда колледжа гражданской авиации города Кирсанова. Именно эта команда получила переходящий кубок Уваровской епархии. Второе место завоевала сборная команда детской спортивной школы и Аграрно-промышленного колледжа города Кирсанова. Третье и четвертое место разделили команды Жердевского колледжа сахарной промышленности и Уваровской детско-спортивной школы соответственно. Призеры волейбольного турнира получили кубки и памятные грамоты.