И СНОВА ДЕТИ СЛАВЯТ ВОСКРЕСШЕГО СПАСИТЕЛЯ! ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В РАЙОННОМ ПОСЕЛКЕ УМЕТ

18 мая во дворце культуры районного поселка Умёт состоялся пасхальный концерт в рамках областного фестиваля Пасхальный свет.
В мероприятии приняли участие учащиеся Умётской средней общеобразовательной школы, а также воспитанники Воскресной группы Казанского храма, Детского дома творчества и Музыкальной школы.
Со сцены дети вновь и вновь своими талантами славили воскресшего Спасителя. С продолжающимся праздником Пасхи зрителей и участников концерта поздравил настоятель Казанского храма протоиерей Сергей Тишкин. В завершение мероприятия были вручены дипломы участникам и призёрам конкурса Красота Божьего мира и грамоты участникам районного конкурса «Пасхальное яйцо».