ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В УВАРОВО

8 июля по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия руководитель Отдела епархии по социальному служению священник Владимир Алейников принял участие в мероприятии по случаю Дня семьи, любви и верности, которое прошло в отделе ЗАГС города Уварово.

В этот день здесь чествовали семейные пары, которые заслужили уважение и известность среди сограждан. Мероприятие возглавил руководитель Отдела епархии по социальному служению священник Владимир Алейников, глава г. Уварово Владислав Денисов, председатель Уваровского городского совета народных депутатов Тамбовской области Зинаида Исупова.

Во время мероприятия прозвучали музыкальные композиции, посвященные присутствующим семьям. В завершение почетные гости вручили медаль «За любовь и верность», а также памятные подарки.