ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В ДПЦ «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ГОРОДА КИРСАНОВА

19 ноября в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова состоялся творческий вечер духовной песни и поэзии «Осень жизни — пора золотая». Этот вечер собрал людей, чья юность, молодость и зрелость уже позади, обладающих определенными знаниями, опытом и мудростью. На встрече также присутствовали члены поэтического кружка профсоюза «Надежда». Благословил начало мероприятия благочинный Кирсановского благочиния священник Алексей Проворов.
На протяжении всего вечера звучали стихи и песни, посвященные Пресвятой Богородице — Небесной Матери всех православных христиан. А также на празднике звучали теплые слова в адрес земных матерей и ныне живущих, и ушедших в мир иной, произведения о жизни и вере, любви и милосердии.
В ходе мероприятия можно было ознакомиться со сборниками стихотворений членов профсоюза, изданных в городах Кирсанове и Тамбове. Закончилась встреча чаепитием, за которым участники не только обсудили прошедшее мероприятие, но и наметили планы на будущее.
Организаторы творческой встречи старшего поколения выражают благодарность Кривощаповой Ольге Николаевне, председателю Кирсановского райкома профсоюза работников народного образования и науки, за финансовую поддержку мероприятия и надеются на дальнейшее сотрудничество.
Ольга Серяпина, фото автора