В КИРСАНОВЕ ВЫСТУПИЛ АРХИЕРЕЙСКИЙ ГАВРИЛОВСКИЙ ХОР УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

Впервые духовно-просветительский центр распахнул двери для архиерейского Гавриловского хора Уваровской епархии. Он объединил всех, кто любит вокальное искусство. Почётными гостями стали епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, духовенство Кирсановского, Умётского, Гавриловского благочиний.

Стоит отметить, что песнопения этого творческого коллектива многие верующие не раз слышали на богослужениях в различных храмах. На этот раз зрителям представили концертную программу «Ищите Бога». В подборке музыкальных номеров концерта — песни православной направленности, богослужебные песнопения, духовные стихи. Также в ходе концертной программы выступили воспитанники кирсановской детской школы искусств и духовно-просветительского центра «Возрождение».